Предложить новость
 
Главная Новости Влюбленные подростки, пропавшие в Алтайском крае, найдены

Влюбленные подростки, пропавшие в Алтайском крае, найдены

17.11.2017 в 18:07 Происшествия

СКР по Алтайскому краю проводит доследственную проверку по факту безвестного исчезновения двух несовершеннолетних.

Установлено, что 14 ноября 13-летняя жительница села Новичиха Новичихинского района Демитриенко Кристина Валерьевна, после разногласий с родителями по поводу ее отношений с молодым человеком, не вернулась домой.

В тот же день пропал без вести 15-летний друг девочки, проживающий в селе Клепечиха Поспелихинского района.

Приметы девочки: на вид 13-15 лет, лицо овальное, рост около 150-152 см, волосы русые прямые, глаза серо-голубые. Была одета: трикотажная шапка с черным подкладом, куртка болоньевая утепленная бирюзового цвета на замке, штаны темного-синего цвета утепленные зауженные, ботинки темно-синего цвета на светлой подошве на шнурках с серой опушкой.

Приметы мальчика: на вид около 15-16 лет, рост 166 см., худощавого телосложения, лицо овальное, глаза светло-зеленые, волос прямой темно-русый. Был одет: шапка черная вязаная, куртка зимняя темно-синего цвета с капюшоном, спортивные штаны темного цвета с белыми полосами продольного направления, кроссовки зимние черного цвета на шнурках, носки х/б черного цвета, футболка белого цвета с черным рисунком на груди, олимпийка с замком.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемых, просьба обращаться по телефонам: 8 (3852) 29-80-02, 29-80-39 или по телефону 02. 

Дополнено: поздним вечером 17 ноября девушка была найдена в селе Новичиха. Как пишут пользователи соцсетей, юная беглянка пряталась у своей подруги в диване. Позднее был найден и молодой человек. 

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 1538/13
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях