Предложить новость
 
Главная Новости Полицейские задержали водителя Lexus, который устроил стрельбу на барнаульском шоссе

Полицейские задержали водителя Lexus, который устроил стрельбу на барнаульском шоссе

20.11.2017 в 20:05 Происшествия

Сотрудники полиции по городу Барнаулу задержали подозреваемого в нападении на водителя и пассажира грузовика ГАЗ с применением травматического оружия.

Напомним, инцидент случился 17 ноября на шоссе Ленточный бор. Между водителем автомобиля Lexus RX 350 темно-синего цвета и водителем ГАЗ-53 произошел конфликт, во время которого хозяин иномарки несколько раз выстрелил из травматического оружия (около 10 выстрелов) в сторону водителя грузовика, а также рукой разбил боковое зеркало. После чего уехал.

Как установили полицейские, конфликт произошел из-за того, что водитель грузовика подрезал иномарку. После этого водитель иномарки обогнал грузовик и заблокировал проезд. Из автомобиля вышел мужчина и начал агрессивно угрожать своим «обидчикам», вплоть до убийства. После угроз он достал из своего автомобиля травматический пистолет. Водителю и пассажиру ГАЗа пришлось выскочили из машины и скрыться в лесу, но вооруженный мужчина начал стрелять по ним, пишет «Банкфакс».

Уточняется, что во время стрельбы один человек получил пулю в нижнюю часть туловища: пуля повредила куртку, брюки и нижнее белье потерпевшего, но госпитализация не потребовалась, мужчина отделался гематомой, которую зафиксировали эксперты.

20 ноября стражи порядка вышли на след подозреваемого. Сейчас мужчина задержан, решается вопрос о заключении под стражу.

Ранее мы писали об этом:

Просмотров/предпросмотров: 1415/14
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

590,7
Герман Рожков

на месте грузовика расхреначить бы его лексус. Багажник вмял и все. А на суде сказал, испугался, думал что ствол настоящий. Хотел жить и спасался уезжая с места.

20 ноября 2017 в 21:51
0
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях