Предложить новость
 
Главная Новости Пассажирский автобус с людьми перевернулся на трассе Р-256 (фото)

Пассажирский автобус с людьми перевернулся на трассе Р-256 (фото)

22.11.2017 в 16:10 Происшествия

СКР по Алтайскому краю проводит проверку по факту ДТП с участием пассажирского автобуса ГАЗ-322132 сообщением Бийск — Зональное. Авария случилась сегодня, 22 ноября, в 12:30 на выезде из Бийска.

Предварительно установлено, что водитель автомобиля "Хендэ Солярис" (1987 года рождения) ехал со стороны Бийска в сторону поселка Первомайский по дороге Р-256. На нерегулируемом перекрестке вблизи виадука не уступил дорогу автомобилю ГАЗ, следовавшему в направлении Бийска. 

Сообщается, что в результате столкновения автобус опрокинулся. Его пассажиры, женщина 1972 и мужчина 1936 годов рождения, получили телесные повреждения различной степени тяжести и были госпитализированы в медицинское учреждение. В настоящее время их жизни ничего не угрожает. Еще одному пассажиру, женщине 1940 года рождения, была оказана помощь на месте.

В рамках доследственной проверки предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего и дать правовую оценку действиям лиц, ответственным за безопасность при оказании услуг по перевозке пассажиров рейсового автобуса.

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 3887/14
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях