Предложить новость
 
Главная Новости Участники прошлых сезонов "Большой сцены" поделились опытом с новичками

Участники прошлых сезонов "Большой сцены" поделились опытом с новичками

23.11.2017 в 11:12 Общество

Участники проекта "Большая сцена - 3" встретились с героями минувших двух сезонов. Уже побывавшие в роли артистов и сыгравшие на сцене перед зрителем участники поделились опытом с новичками, которым еще только предстоит испытать эти эмоции. Последние слушали и внимали.

Виталий Толкачёв, участник проекта "Большая сцена - 2" рассказал, что для него его "сцена" была просто незабываемой: "Это такая ступенька в жизни, которая, мягко говоря, даже вывела на какие-то другие горизонты".

В свою очередь, режиссер проекта "Большая сцена - 2" Дмитрий Бирюков добавил, что его главное впечатление - это именно знакомство с большим количеством новых для себя и очень интересных людей.

Актеры старого и нового сезонов рады, что им довелось поучаствовать в подобном проекте и помочь ребятишкам с онкологией.

Напомним, часть средств, собранных с продажи билетов на новые спектакли, которые жители Алтайского края смогут увидеть 8 декабря в МТА, направят на благотворительность - в организацию "Мать и дитя". Затем финансовая помощь будет передана на лечение онкобольных ребятишек - пациентов краевой детской клинической больницы.

Билеты в продаже уже сейчас!

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 940/2
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях