Предложить новость
 
Главная Новости Новый выпуск "Бизнес-завтрака в Granmulino": Если учишься - бросай!

Новый выпуск "Бизнес-завтрака в Granmulino": Если учишься - бросай!

07.11.2017 в 13:30 Общество

Признайтесь себе честно: для чего вы учитесь? Чтобы получить диплом? Поздравляем вас! После универа вы сможете сесть в офис с 9 до 6 и закрывать этим дипломом тарелку с "Дошираком" при заварке. Больше ни для чего другого он вам не понадобится. Ни один работодатель не спросит у вас даже копии диплома! 

Если ты учишься - бросай! Как бы жестко ни звучал этот призыв, но он подходит для 80% всех нынешних студентов. Поэтому в сегодняшнем интервью мы решили поднять тему учебы в ВУЗах. 

Вы поступаете в ВУЗы, платите деньги (иногда кредитные), тратите 5-6 лет жизни на учебу. Для чего? С какой целью? Выберите вариант или напишите свой в комментариях: 

- чтобы хорошо выйти замуж/жениться; 
- чтобы не идти в армию; 
- чтобы уважить родителей; 
- чтобы пока не работать; 
- чтобы стать специалистом и сразу после окончания учебы получить престижную высокооплачиваемую работу (а что, диплом-то есть)!

"Если ты учишься - бросай!" - тема очередного выпуска "Бизнес-завтрака в Granmulino", в котором основатель сообщества Barnaul22 Алексей Курелёнок и основатель Научно-производственного холдинга "АЛТАН" Валерий Покорняк ищут ответы на эти вопросы и дают советы сегодняшним студентам.


Просмотров/предпросмотров: 1011/6
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях