Предложить новость
 
Главная Новости Жуткая смертельная авария произошла утром на трассе А-322 (дополнено)

Жуткая смертельная авария произошла утром на трассе А-322 (дополнено)

08.11.2017 в 10:02 Происшествия

Ранним устром на трассе А-322 "Барнаул - Рубцовск - граница с Республикой Казахстан" произошла массовая авария, участниками которой стали два легковых автомобиля Toyota Mark II, Renault Duster и автобус Foton.

Как рассказали в ГИБДД по Алтайскому краю, авария произошла около 06:45 на 106 км трассы А-322. Предварительно установлено, что водитель автомобиля Toyota Mark II ехал со стороны Барнаула в сторону Алейска. На мосту он не справился с управлением, выехал на встречку, врезался в ограждение, а после столкнулся с рейсовым автобусом Foton. В столкнувшиеся машины въехал автомобиль Renault. 

В результате ДТП водитель автомобиля "Тойота" и его пассажиры – мужчины 1993, 1986 и 1994 годов рождения (4 человека) погибли на месте происшествия до приезда "скорой". СМИ сообщают, что все они были военнослужащими из Алейска. Водитель автомобиля "Рено" и его пассажиры – мужчина 1990 года рождения и женщина 1980 года рождения с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в медицинское учреждение. В автобусе пострадавших нет. 

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 4826/9
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях