Предложить новость
 
Главная Новости 8 ноября - День памяти погибших при исполнении сотрудников органов внутренних дел РФ

8 ноября - День памяти погибших при исполнении сотрудников органов внутренних дел РФ

08.11.2017 в 12:00 Общество

Ежегодно 8 ноября в России отмечается День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел РФ и военнослужащих внутренних войск МВД.

Сегодня в Барнауле состоялся траурный митинг, посвященный памяти погибших. В мероприятии приняли участие руководители ГУ МВД региона, Росгвардии, Барнаульского юридического института, ветераны, представители общественности и духовенства, члены семей погибших сотрудников, дети и подростки из правоохранительных классов, личный состав органов внутренних дел Алтайского края.

Начальник ГУ МВД России по Алтайскому краю, генерал-лейтенант полиции Олег Торубаров:

"Сегодня мы собрались отдать память тем, кто исполнил свой служебный долг, кто до конца был верен присяге и отдал самое дорогое - жизнь. Их пример беззаветного служения Отечеству, закону и профессии всегда будет перед нами. Память о каждом из них, их благородном служении Родине останется в наших сердцах. Наш священный долг – помнить о них – это малая толика из того, что мы можем сделать для их родных и близких".

Присутствующие почтили память погибших минутой молчания. По традиции траурный митинг завершился возложением цветов к Мемориалу.

Читайте также:

Фото: пресс-служба МВД по Алтайскому краю.

Просмотров/предпросмотров: 2108/7
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях