Предложить новость
 
Главная Новости В МТА состоялись премьеры спектаклей проекта "Большая сцена - 3" (видео)

В МТА состоялись премьеры спектаклей проекта "Большая сцена - 3" (видео)

12.12.2017 в 19:04 Общество

В Молодежном театре Алтая состоялась громкая премьера спектаклей третьего сезона "Большой сцены". Артисты получили громкие овации и "минуту славы". Ради этого дня новички постигали секреты искусства: учились театрально замирать, вживаться в образ, петь и танцевать.

Все они обрели бесценный опыт, новых друзей, а главное - теперь могут помочь малышам, страдающим онкологическим заболеванием. 

Ровно год как проект открыл двери театра для всех желающих и заставил поверить: стать артистом действительно может каждый! Зародившись на сцене Театра музкомедии, "Большая сцена" покоряет новые площадки, а ее участниками восхищаются!

Ирина Лысковец, директор Молодежного театра Алтая им. В.Золотухина: "Люди, которые участвуют, участники непосредственно, они уже подружились между собой, и им это интересно, их это зацепило. Театральный вирус заражает все больше участников. Политики, бизнесмены, госслужащие, юристы – никто не застрахован. Привлекательность «Большой сцены» растет и для спонсоров: ведь народный проект объединил весь город".

Все прошло на ура, собранные средства будут переданы на лечение детей-пациентов детского отделения онкогематологии. А старт нового сезона уже в январе. Заявки на участие в новом сезоне проекта "Большая сцена" по тел.: 722-004.

Фото: Светлана Рогожникова. Видео: Наши новости.

Просмотров/предпросмотров: 920/5
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях