Предложить новость
 
Главная Новости Под Барнаулом пройдет зимнее ралли "Снежные забавы 2017"

Под Барнаулом пройдет зимнее ралли "Снежные забавы 2017"

16.12.2017 в 13:16 Автоновости

17 декабря в районе села Борзовая Заимка пройдет масштабное автосоревнование "Снежные забавы 2017". Участниками станут команды, состоящие из двух автомобилей, в каждом из которых максимум 4 человека. Отмечается, что сформировать команду можно как заранее, так и на месте в день гонок.

Трасса будет проложена по лесным дорогам, поэтому проехать можно на абсолютно любом внедорожнике: грязи и бродов нет, только снег. Общий пробег не более 100 км.

Также будут подготовлены 15 путевых точек - с 1 по 10 однобальные и с 11 по 15 двухбальные. Недалеко от стартовой поляны будут самые коварные 5 точек, которые возьмут только подготовленные внедорожники. По словам организаторов, это будет очень зрелищная часть соревнований.

Сбор участников намечен на период с 8 до 9:30 утра. Старт гонок - в 10:00. Для каждой команды дается 5 часов времени для прохождения трассы. 

"Рев моторов и крики спортсменов будут раздаваться по всему лесу! Это будет ралли! Будем рады не только зрителям и спортсменам, но и обычным владельцам внедорожников, которые не прочь погонять по лесу. Веселое времяпрепровождение гарантировано всем!" - говорят организаторы спортивного мероприятия.

Спортсменам при себе необходимо иметь навигатор и цифровой фотоаппарат, желательно трос и лопаты. Все автомобили должны быть оборудованы аптечкой и огнетушителем. Эвакуация участников будет проводиться после завершения соревнования. Более подробная информация в регламенте: Регламент.doc.

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 1348/7
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях