Предложить новость
 
Главная Новости Женщина, оставившая тело младенца в пакете у мусорных баков в Бийске, предстанет перед судом

Женщина, оставившая тело младенца в пакете у мусорных баков в Бийске, предстанет перед судом

21.12.2017 в 15:10 Происшествия

Следователи СКР по городу Бийску завершили расследование уголовного дела по ст. 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка) в отношении 29-летней местной жительницы, которая выбросила осенью текущего года тело новорожденного ребенка у мусорных контейнеров. Циничное и жестокое преступление тогда шокировало жителей Алтайского края.

Как установило следствие, обвиняемая скрыла свою беременность и роды от родственников, также не поставила в известность медицинских работников. С 4 по 5 октября 2017 года, находясь у себя в квартире, женщина самостоятельно родила доношенного и жизнеспособного ребенка, а впоследствии убила его. Установлено, что младенец скончался в результате механической асфиксии.

После обвиняемая решила скрыть следы преступления и вынесла тело мертвого ребенка на улицу, где незаметно оставила тело в пакете у мусорных баков во дворе своего дома по улице П. Мерлина.

В ходе следствия обвиняемая полностью признала свою вину и раскаялась в содеянном. К слову, на момент убийства женщина уже имела на воспитании двух малолетних детей.

В настоящее время дело передано в суд для рассмотрения по существу.

Ранее мы писали о происшествии:

Просмотров/предпросмотров: 2004/8
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях