Предложить новость
 
Главная Новости Госавтоинспекция просит водителей пропускать организованные колонны автобусов с детьми

Госавтоинспекция просит водителей пропускать организованные колонны автобусов с детьми

25.12.2017 в 14:44 Автоновости

Госавтоинспекция Алтайского края вновь обращается к водителям с просьбой пропускать организованные колонны автобусов с детьми.

Как уточняет ведомство, в преддверии Нового года и на зимних школьных каникулах сотрудники ГИБДД проводят комплекс мероприятий, включая сопровождение автобусов, перевозящих детей на новогодние представления и краевые елки. В этом году они проходят с 23 по 30 декабря.

Сотрудники ГИБДД сопровождают организованные колонны автобусов с детьми до места проведения театрализованных представлений. Кроме того, как отмечают в Госавтоиспекции, на новогодние программы дети прибывают пешими организованными колоннами, на общественном транспорте (трамваи, троллейбусы), а также железнодорожным транспортом.

Сопровождение сотрудниками ГИБДД осуществляется по основным магистралям города: пр. Красноармейский, Строителей, Социалистический, Павловский тракт, Змеиногорский тракт и улица Молодежная.

Автоиспекторы обращаются к водителям с просьбой быть более внимательными и осторожными в этот период, пропускать организованные колонны с детьми и отнестись с пониманием к возможным заторам на дорогах. Выбирать пути объезда магистралей, по которым организовано сопровождение.

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 1100/5
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях