Предложить новость
 
Главная Новости В Барнауле предприимчивый вор украл пальто на рынке, а затем продал его на другом базаре

В Барнауле предприимчивый вор украл пальто на рынке, а затем продал его на другом базаре

26.12.2017 в 12:50 Происшествия

Накануне на Китайском рынке Барнаула прошло задержание вора, который доставлял неприятности продавцам продолжительное время.

Мужчина часто появлялся у торговых лотков и похищал мелкие товары — за это сотрудники рынка между собой прозвали его "воровайкой". Однако 22 декабря злоумышленник решился на серьезную кражу. В одном из павильонов он украл сразу два женских пальто, которые снял при многочисленных свидетелях с манекенов.

Пропажу продавец заметила, когда вернулась к торговой точке. Как отметила сама женщина, буквально за несколько минут до этого, беседуя на улице с продавцами, она видела данного мужчину и предположить не могла, что станет жертвой его действий. Ущерб от кражи составил 8 000 рублей.

Как сообщили "Амител" в краевой прокуратуре, спустя сутки мужчина вновь появился на рынке. Об этом было заявлено в полицию. Правоохранители задержали злоумышленника, который в отделе полиции признался в краже. Одно пальто мужчина уже успел продать на рынке "Докучаево", второе пальто изъяли у злоумышленника дома.

Отмечается, что мужчина специализировался на кражах на барнаульских рынках, за что имел множество судимостей. В очередной раз в отношении него возбуждено уголовное дело по статье "Кража".

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 1275/5
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях