Предложить новость
 
Главная Новости 6 декабря заслуженному артисту России Михаилу Евдокимову исполнилось бы 60 лет (аудио)

6 декабря заслуженному артисту России Михаилу Евдокимову исполнилось бы 60 лет (аудио)

06.12.2017 в 11:18 Общество

Сегодня 6 декабря заслуженному артисту России, бывшему губернатору Алтайского края Михаилу Евдокимову исполнилось бы 60 лет.

Юморист, весельчак — он был любимчиком зрителя за свои простые и народные монологи в юмористических программах.

Друзья и родные вспоминают, что когда Евдокимов баллотировался на пост губернатора Алтайского края, мало кто отнесся к этому серьезно, а сам Евдокимов растерялся, узнав о своей победе. Впрочем, Михаил Сергеевич всегда твердил, что считает своим долгом помочь жителям Алтайского края, который считал лучшим местом на земле. 

Во время правления Евдокимова в крае появились несколько громких производственных проектов - большинство из них продолжают работать и сейчас. Именно при Евдокимове заговорили о том, что Алтайский край должен развиваться в туристическом направлении.

К юбилею Михаила Сергеевича барнаульская музыкальная группа "Тигры проводят Вас до гаража" записала кавер-версию песни артиста "Мой Край" на музыку О. Иванова и слова Е. Сворешнева.

"Таких людей, как Михаил Евдокимов нужно помнить и гордиться ими. Его творчество, социальная позиция и деятельность на посту губернатора не могли не отразиться на каждом и нас", - говорят ребята.

Просмотров/предпросмотров: 940/1
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях