Предложить новость
 
Главная Новости Сотрудники МЧС прокомментировали инцидент с перевернувшимся в реку автомобилем

Сотрудники МЧС прокомментировали инцидент с перевернувшимся в реку автомобилем

08.12.2017 в 12:08 Происшествия

Накануне в Barnaul22 обратилась жительница Алтайского края, которая сообщила, что в реку Лосиха упал автомобиль, в котором находились два человека. Автомобиль и тело одного погибшего были найдены при помощи сотрудников МЧС. Второй человек так и не найден. 

Женщина посетовала на то, что спасатели бездействуют, поэтому местным жителям приходится искать второго человека смостоятельно.

В пресс-службе МЧС информацию опровергли. Как сообщили в ведомстве, сразу после сообщения о ЧП на место происшествия выехали водолазы поисково-спасательного отряда. Они работали 3 и 5 декабря. Также у водоема приутствовали полицейские и сотрудники пожарно-спасательного гарнизона.

Тело одного погибшего и автомобиль практически сразу вытащили на поверхность, однако поиски второго человека продолжаются по сей день. В этом сотрудникам МЧС действительно помогают жители поселка.

Уточняется, что местные бурят лунки и ставят сети, но результатов это пока не дало. Также специалисты продолжают поиски. Ранее опускали под воду специальную камеру, чтобы просмотреть дно. Были осмотрены берега водоема. Человек пока не обнаружен. Осложняется поиск отрицательными температурами и формированием ледового покрова на реке.

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 1246/3
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях