Предложить новость
 
Главная Новости Полицейские Камня-на-Оби предотвратили гибель мужчины под поездом

Полицейские Камня-на-Оби предотвратили гибель мужчины под поездом

08.12.2017 в 13:05 Происшествия

Железная дорога в Камне-на-Оби рискует получить дурную славу с мистическим подтекстом. Трагические известия о происшествиях, связанных с ж/д путями в этом городе приходят не в первый раз. Накануне местный житель решил свести счеты с жизнью и выбрал идею сброситься под поезд.

Вечером 6 декабря, около 17 часов, в дежурную часть поступил звонок от женщины, которая сообщила, что ее сожитель выразил намерение покончить с собой и отправился на железнодорожную насыпь. На место незамедлительно направились два мобильных отряда ДПС и ППС, сообщаеют "Каменские известия".

На железной дороге они увидели мужчину, который действительно был готов свести счеты с жизнью и ожидал поезд. Сотрудники полиции успели убрать с путей потенциального самоубийцу до прибытия подвижного состава.

Известно, что в момент инцидента мужчина был пьян, пребывал в состоянии нервного возбуждения. Мужчину было решено направить в психиатрическую больницу для дальнейшего наблюдения.

Напомним, 30 ноября 91-летний житель Камня-на-Оби бросился под поезд. Мужчины был тяжело болен и не раз высказывал мысли о самоубийстве. Также в середине ноября в Камне ребенок погиб под колесами поезда. Ранее сообщалось, что мальчик сам лег на рельсы, однако следствие проверяет все версии случившегося, вплоть до убийства.

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 1929/3
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях