Предложить новость
 
Главная Новости Присоединитесь к акции и подарите любовь бабушкам и дедушкам прямо сейчас!

Присоединитесь к акции и подарите любовь бабушкам и дедушкам прямо сейчас!

08.12.2017 в 20:36 Общество

Навестить своих бабушек и дедушек и подарить им свое тепло не только в праздник, но и просто так предлагает команда проекта "Благодарю тебя за то, что я есть".

В ноябре в социальных сетях был запущен призыв проявить благодарность к старшему поколению! Многие жители Алтайского края уже выложили семейные фотографии, рассказы про старшее поколение. Эстафета добра актуальна и сейчас и каждый может стать ее частью.

Для участия в ней необходимо:

1. Сходить в гости к бабушке/дедушке или знакомому ветерану.
2. Поблагодарить их за все!
3. Сделать фото и выложить его с хэштегом #благодарютебязаточтояесть в социальных сетях.

"Вспомните о них, скажите им приятные слова просто так! Давайте наберем 5 000 публикаций! То есть 5 000 родных мы порадуем своей заботой, 5 000 раз мы сходим в гости, 5 000 раз мы будем благодарны!" - призывают авторы эстафеты.

Также в рамках благотворительного проекта "Благодарю тебя за то, что я есть" был снят трогательный фильм, цель которого — привлечь внимание людей к старшему поколению! Ведь благодаря им мы сейчас любим, дышим, живем! Так давайте не будем забывать про них.



Присоединяйтесь к официальным группам проекта в "ВКонтакте" (vk.com/club157192138) и "Инстаграм" (www.instagram.com/blagodarimza/).

Просмотров/предпросмотров: 1011/2
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях