Предложить новость
 
Главная Новости За получение взятки задержан начальник ОЭБ полиции Новоалтайска

За получение взятки задержан начальник ОЭБ полиции Новоалтайска

02.02.2017 в 15:28 Общество

Сотрудники Управления ФСБ России по Алтайскому краю 1 февраля задержали начальника отдела экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по Новоалтайску Владимира Сагайдака. Его подозревают в получении взятки в крупном размере.

По версии следствия, полицейский предложил директору одного из обществ с ограниченной ответственностью передать ему взятку за способствование в принятии сотрудниками Отдела полиции решения об отказе в возбуждении уголовного дела.

В период с 20 по 31 января 2017 года подозреваемый получил на счета подконтрольного ему юридического лица взятку в сумме 500 тысяч рублей. Задержали полицейского сотрудники ФСБ на рабочем месте.

В отношении полицейского Отделом по расследованию особо важных дел СУ СК РФ по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело.

Как сообщила старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Ольга Чеснокова, следователями Следственного комитета проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств коррупционного преступления.

Просмотров/предпросмотров: 1308/30
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях