Предложить новость
 
Главная Новости Сотрудники МЧС провели флешмоб за здоровый образ жизни

Сотрудники МЧС провели флешмоб за здоровый образ жизни

28.02.2017 в 11:11 Общество

Сотрудники ГУ МЧС России по Алтайскому краю провели флешмоб за здоровый и безопасный образ жизни. В боевой одежде и форме пожарные, сотрудники госпожнадзора, специалисты государственной инспекции по маломерным судам катались на лыжах, коньках, играли в мини-футбол.

В спортивных выходных на лыжной базе "Локомотив" приняли участие семьи спасателей и простые барнаульцы. Сотрудники МЧС рассказывали людям правила безопасности на все случаи жизни и раздавали памятки. 

На площадке была выставлена пожарная и специальная техника: каждый мог посмотреть, потрогать, посидеть в машинах и ощутить себя настоящим огнеборцем. Некоторые гости решили проверить на себе, насколько тяжело выполнять спортивный норматив в боевой одежде пожарного. 

Помимо спортивно-массовых мероприятий, пожарные специализированной пожарно-спасательной части угощали горячей кашей и чаем из полевой кухни всех желающих. 

Так сотрудники МЧС решили напомнить жителям о безопасности и показать, насколько сотрудники ведомства серьезно относятся к здоровому образу жизни. 

Справка: спортивно-массовая акция "За здоровый и безопасный образ жизни" родилась по инициативе пожарных и спасателей МЧС России в 2013 году. Акция проводится во всех регионах России и год от года собирает все больше участников.

Фото: 22.mchs.gov.ru.

Просмотров/предпросмотров: 1437/100
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

465,3
Сеньорита

МЧС всегда умнички!

7 марта 2017 в 18:29
0
465,3
Сеньорита

Приятно посмотреть!!!

7 марта 2017 в 18:29
0
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях