Предложить новость
 
Главная Новости На Алтае мама отправила подростка в школу в одних носках

На Алтае мама отправила подростка в школу в одних носках

28.02.2017 в 12:31 Общество

Сотрудники транспортной полиции Славгорода заметили на улице подростка, который шел по дороге без обуви, на ногах у мальчика были только носки.

Полицейские подобрали юношу и доставили в линейный пункт полиции на станции Славгород. Там 15-летний подросток рассказал, что направлялся из школы-интерната домой в село Забавное Табунского района.

Накануне у него порвались ботинки, и его мама сказала ходить ему в школу без обуви. В момент обнаружения полицейскими мальчишка прошел более трех километров.

Стоит отметить, что в отделе парня отогрели, высушили вещи и напоили горячим чаем. Начальник ЛПП на станции Славгород майор полиции Александр Тиховской привез подростку новые спортивные кроссовки и теплую одежду. 

Позднее была опрошена мать несовершеннолетнего и педагоги школы. Выяснилось, что многодетная семья находится на учете в органах системы профилактики. Собранные материалы направлены для принятия решения по существу. 

В отношении матери ребенка транспортными полицейскими возбуждено административное производство по статье "Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних".

Фото: сибфоут.мвд.рф.

Просмотров/предпросмотров: 1157/83
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

465,3
Сеньорита

лишить родительских прав

7 марта 2017 в 18:26
0
99,4
Валера Степанюк

совсем у родителей башню снесло.

28 февраля 2017 в 12:55
0
244,8
Алексей Курелёнок

суровое детство, суровая мать. печаль(

28 февраля 2017 в 12:49
0
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях