Предложить новость
 
Главная Новости Российский социальный ролик получил награду на кинофестивале в Женеве

Российский социальный ролик получил награду на кинофестивале в Женеве

28.02.2017 в 15:32 Автоновости

Российский социальный видеоролик "Челюсти" стал победителем на Всемирном кинофестивале по безопасности дорожного движения в номинации "Инновации в процессе образования безопасности дорожного движения".

Церемония награждения состоялась во Дворце Наций в Женеве, а в жюри Всемирного кинофестиваля вошли более ста специалистов из стран Европы, международных неправительственных организаций и полицейских.

"Ролик подготовлен в рамках масштабной всероссийской социальной кампании "Дистанция" и показывает, насколько опасным может стать несоблюдение дистанции, к каким последствиям это может привести", - рассказала официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Стоит отметить, что социальные кампании, реализуемые ГУОБДД МВД России и общественниками, уже не в первый раз становятся призерами международных фестивалей.

В прошлом году видеоролик "Пиктограммы" и фильм "Невидимая угроза" получили главные призы на Первом европейском фестивале фильмов по безопасности дорожного движения и престижную награду на Международном автосалоне во Франкфурте в рамках автомобильного фестиваля кино и мультимедиа AutoVision.

Просмотров/предпросмотров: 1213/103
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

465,3
Сеньорита

так держать)))

11 марта 2017 в 10:32
0
101,4
Алексей Мухатов

Отличная реклама! Соблюдай дистанцию!

2 марта 2017 в 03:11
0
590,7
Герман Рожков

xD

28 февраля 2017 в 20:04
0
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях