Предложить новость
 
Главная Новости Жители Алтайского края могут стать авторами гимна студенчества России

Жители Алтайского края могут стать авторами гимна студенчества России

12.03.2017 в 12:18 Общество

В России стартовал молодежный проект "Гимн студенчества России". Это значит, что у молодежи ВУЗов появится свой музыкальный хит, а также видеоклип, которые отразят многогранность студенческого движения. Каждый житель Алтайского края может принять участие - придумать слова и музыку и отправить на рассмотрение жюри.

Подать заявку необходимо на сайте проекта, а также продублировать на адрес электронной почты: gimn@rsunion.ru, но не позднее 21 апреля 2017 года. В двух случаях необходимо указать свои данные, в том числе контактные, также прикрепить аудиофайл с вашей версией гимна.

Гимн определят по итогам масштабного студенческого голосования и решения профессиональной конкурсной комиссии.

Проект реализуется по инициативе Всероссийского студенческого союза, поддержанной широким кругом студенческих организаций из регионов России, совместно с Медиа Академией "Рендер". Гимн создается при поддержке гранта президента РФ в рамках масштабной программы по развитию российского студенчества.

Как стать не только автором гимна, но и его исполнителем, принять участие в съемках клипа, вы можете узнать, посмотрев видео. И еще одна хорошая новость: в рейтинге регионов на звание "Самого студенческого" наш Алтайский край на данный момент занимает первое место!

Фото: Алёна Ситников. Видео: dyshesvideo с сайта youtube.com.

Просмотров/предпросмотров: 1076/121
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

590,7
Герман Рожков

Страшно.

15 марта 2017 в 22:29
0
101,4
Алексей Мухатов

Интересно интересно

12 марта 2017 в 18:16
0
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях