Предложить новость
 
Главная Новости В мэрии Барнаула рассказали, кто виноват в обрушении крыши дома на Тимуровской

В мэрии Барнаула рассказали, кто виноват в обрушении крыши дома на Тимуровской

02.03.2017 в 14:47 Общество

28 февраля в сообщество Barnaul22 обратилась жительница дома по адресу ул. Тимуровская, 38. Она написала: "Крыша дома скоро обвалится внутрь подъезда. Куда можно обратиться? Пока все печально не закончилось".

На следующий день, в обеденное время часть крыши рухнула в подъезд. В потолке зияла сквозная дыра. На лестнице лежала груда обломков из досок и штукатурки.

Еще до обвала крыши на место обрушения выехали представители администрации и сотрудники МЧС. Они провели осмотр помещения и дали поручение убрать снег с крыши.

В пресс-центре администрации Барнаула прокомментировали ситуацию с обрушением части потолка. Там рассказали, что когда меняли чердачное перекрытие, жильцы, сидя в квартирах, подумали, что обрушился потолок.

Также в мэрии уточнили, что дом не признан аварийным и находится в непосредственном управлении, то есть ремонт и обслуживание дома осуществляется самими жильцами. Так, в первом подъезде был проведен ремонт, а во втором, где произошло обрушение крыши, ремонт делать не стали.

В случае подобного рода ситуации в данном доме к решению проблемы подключат УК "Старый город".

Просмотров/предпросмотров: 1266/49
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

101,4
Алексей Мухатов

А ведь можно снести эти ветхие здания и построить нормальную высотку или не очень высотку и расселить. Нет лучше новый ТРЦ построим.

2 марта 2017 в 21:01
0
590,7
Герман Рожков

Ничего нового.

2 марта 2017 в 20:37
0
101,4
Алексей Мухатов

Отличные выводы, в обрушении виноваты сами жильцы! Гениально!

2 марта 2017 в 17:33
0
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях