Предложить новость
 
Главная Новости Театр музкомедии готовит к премьере пять новых разножанровых спектаклей!

Театр музкомедии готовит к премьере пять новых разножанровых спектаклей!

21.03.2017 в 10:24 Общество

Второй сезон совместного проекта журнала "Автограф" и Театра музыкальной комедии "Большая сцена" в самом разгаре! Новобранцы - непрофессиональные артисты, а точнее представители бизнес-сообществ и власти, журналисты, юристы, то есть люди, не имеющие к актерству никакого отношения, сейчас познают азы актерского мастерства.

В течение 3 месяцев они будут посещать тренинги, мастер-классы, учить тексты, вживаться в роль и репетировать свои новые амплуа под руководством пяти режиссеров Алтайского края и главного режиссера проекта Константина Яковлева. В итоге, на одной сцене зритель увидит пять совершенно разножанровых спектаклей!

Один из режиссеров проекта Сергей Лебедев ставит "Доброго человека из Сычуани", и это будет, пожалуй, самая глубокомысленная постановка из пяти пьес, представленных в совместном проекте.

Режиссер Сергей Лебедев и в первом сезоне ставил сложное произведение. В этот раз он тоже решил не давать артистам расслабиться. По признаниям новобранцев, изначально сложность и серьезность материала их испугала, но режиссер заверил, что осознанно выбрал данное произведение, потому что уверен в каждом артисте.

Спустя всего несколько репетиций участники, все как один, говорят, что постановка заставила их вырасти. Почувствовать в себе ранее невиданные силы и эмоции.

Увидеть плод режиссерской работы и непрофессиональных артистов - спектакль "Добрый человека из Сычуани", а также другие постановки проекта "Большая сцена" вы сможете 27 апреля на сцене Театра музкомедии.

Важно, что часть собранных средств будет передана в благотворительный фонд "Мать и дитя" в помощь пациентам детского отделения онкогематологии. Билеты уже есть в продаже (справки по тел.: 722-004).  

Фото: Евгения Савина.

Просмотров/предпросмотров: 1127/30
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

590,7
Герман Рожков

По телику показывали.

21 марта 2017 в 21:29
0
465,3
Сеньорита

интересной проект)

21 марта 2017 в 10:44
0
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях