Предложить новость
 
Главная Новости На Гоньбинском тракте столкнулись 4 автомобиля

На Гоньбинском тракте столкнулись 4 автомобиля

24.03.2017 в 14:21 Общество

Подписчики Barnaul22 сообщают о серьезной аварии на Гоньбинском тракте. ДТП произошло недалеко от Казенной Заимки. По фото и видео становится понятно, что участники аварии - четыре автомобиля. Машины сильно помяты, разбиты стекла, отсутствуют части кузова.

Три машины стоят прямо на автобусной остановке. Две - в попутном направлении и одна - во встречном. 

Очевидец Евгений Бигхорн прислал нам видеозапись с места ДТП и рассказал, как все происходило: "Водитель серебристой иномарки ехал из города в сторону Научного городка. Нарушил скоростной режим и не справился с управлением. Сначала зацепил джип по касательной (вывернул ему мост), потом собрал "Волгу" и "Мазду Демио". Все живы, но есть пострадавшие".

По данным пресс-службы МВД по Алтайскому краю, установлено, что водитель автомобиля "Хонда" не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилями марки "Ниссан", "Газ" и "Мазда".  

Водитель автомобиля "Хонда" и трое пассажиров автомобиля "Газ", включая ребенка, получили телесные повреждения. Всем пострадавшим незамедлительно оказана медицинская помощь. Несовершеннолетний пассажир одного из автомобилей госпитализирован.

Фото: Евгений Бигхорн.



Просмотров/предпросмотров: 1728/63
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

590,7
Герман Рожков

Мало четю

25 марта 2017 в 00:03
0
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях