Предложить новость
 
Главная Новости В Барнауле два дня подряд сотрудники ДПС ловили пьяных за рулем

В Барнауле два дня подряд сотрудники ДПС ловили пьяных за рулем

26.03.2017 в 12:00 Автоновости

25 марта в ходе рейда "Нетрезвый водитель" сотрудники ДНД "Дорожный патруль" совместно с инспекторами ДПС разыскивали пьяных водителей.

Вечером от бдительных граждан поступила информация об автомобиле "Тойота Корона", водитель и пассажиры которого, предположительно, пьяны и ездят по пос. Южному. Инспекторы и дружинники обнаружили "Тойоту" по адресу ул. Мусоргского, 30.

Сотрудники полиции установили, что водитель не имел права управления автомобилем, а у транспортного средства аннулирована регистрация. Кроме того, у мужчины были явные признаки алкогольного опьянения. 

Водитель был доставлен в отдел полиции, а автомобиль помещен на спецстоянку.

Уже после, около 10 часов вечера, в дежурную часть сообщили о ДТП: автомобиль "Мерседес" скрылся с места аварии на ул. Г. Исакова.

Разыскиваемый автомобиль, который ехал по ул. Солнечная Поляна, засек экипаж ДНД. Информацию передали экипажу ДПС. В итоге водитель "Мерседеса" был задержан на пр. Космонавтов, 61.

Выяснилось, что мужчина находится в состоянии алкогольного опьянения. Освидетельствование водитель прошел в кабинете врача-нарколога. Результат - 0,343 мг/л. Составлен административный материал.

Напомним, 24 и 25 марта в Барнауле проходил рейд "Нетрезвый водитель", направленный на предупреждение ДТП с участием водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения. Только за одну ночь сотрудники ДПС выявили 12 водителей в состоянии алкогольного опьянения, еще 5 человек находились за рулем без прав.

Фото: ДНД "Дорожный патруль".

 

Просмотров/предпросмотров: 1364/83
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

590,7
Герман Рожков

Весело)))

26 марта 2017 в 16:43
0
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях