Предложить новость
 
Главная Новости Компания "Алгоритм" ответила на жалобу жительницы дома в "Балтийской крепости"

Компания "Алгоритм" ответила на жалобу жительницы дома в "Балтийской крепости"

27.03.2017 в 18:24 Общество

Сегодня в Barnaul22 обратилась жительница дома по адресу Северный Власихинский проезд, 106 (квартал "Балтийская крепость") и рассказала, что в доме по стенам течет вода. 

Лиза Анохина: "Жизнь в этом доме невозможна уже после первого дождя в этом году! Огромные трещины и бежит по стенам вода. А что будет чуть позже? В декабре уже горели лифты, приезжали пожарные, теперь вот такие чудеса после дождичка.

Лучше бы компания-застройщик деньги на материалы тратила, а не на рекламу. Уже достало слышать песенки про надежное жилье в нашем квартале, а по сути видите сами"

По данному факту мы получили ответ от компании-застройщика "Алгоритм": 

ООО "Инвестиционно-Строительная Компания "Алгоритм" сообщает, что в связи с производством собственником квартиры работ по прокладке кабеля сети Интернет произошло повреждение ливневой канализации, расположенной на техническом чердаке жилого дома № 106 по пр. Северному Власихинскому, расположенного в квартале "Балтийская крепость". 

В субботу, по обращению собственника, УК "Маяк" установила хомут на ливневой канализации. Сегодня силами ИСК "Алгоритм" и УК "Маяк" были произведены работы по замене трубы ливневой канализации, в целях полной ликвидации последствий повреждения. 

Дополнительно сообщаем, что ИСК "Алгоритм", в рамках 214 Федерального закона "Об участии в долевом строительстве…" несет гарантийный срок на построенные дома в течении 5 лет с момента ввода в эксплуатацию.

Вместе с тем, случаи гарантии не распространяются на недостатки и повреждения, возникшие по вине третьих лиц, в т.ч. собственников жилых помещений. Будьте внимательны при производстве работ!

Просмотров/предпросмотров: 1955/39
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

590,7
Герман Рожков

Знаем мы таких.

28 марта 2017 в 21:01
0
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях