Предложить новость
 
Главная Новости В Барнауле поймали водителей, которые ездили по городу пьяными

В Барнауле поймали водителей, которые ездили по городу пьяными

05.03.2017 в 12:58 Автоновости

Сотрудники ДПС и отдельный взвод ДНД "Дорожный патруль" выявили водителей, которые управляли автомобилями в состоянии алкогольного опьянения.

5 марта, около 2 часов ночи, в дежурную часть ГИБДД от бдительных граждан поступила информация об автомобиле "Тойота Камри", водитель которого, предположительно, пьян. Экипаж ДНД обнаружил машину на ул. Красный Текстильщик. Водитель решил скрыться, поэтому дружинники совместно с сотрудниками ДПС начали преследование.

Автомобиль ехал на большой скорости и создавал аварийные ситуации. Нарушителя удалось задержать в частном секторе на ул. Путейской. Выяснилось, что помимо водителя в автомобиле есть пассажиры, все они были пьяны. 

Второй случай произошел около 5 утра. На пересечении улиц Энтузиастов и Попова был замечен "Митцубиши Аутлендер", который вилял по дороге из стороны в сторону, резко тормозил и ускорялся, останавливался на дороге и ехал на аварийной сигнализации.

После того, как автомобиль свернул на парковку по ул. Попова 204а, водитель был задержан. Мужчина отказался пройти медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения на месте задержания, поэтому вместе с сотрудниками ДПС он отправился в кабинете врача-нарколога. Результат проверки - 1,110 мг/л.

В пятницу вечером, около 23:00, также был пойман пьяный водитель "Тойота Камри Грация", который спровоцировал ДТП на пересечении ул. Малахова и П. Сухова.

По предварительной информации, водитель автомобиля "Тойота Камри Грация" не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с автомобилем "Тойота Клюгер", в котором находился грудной ребенок. На место происшествия вызвали скорую помощь. Было принято решение о госпитализации ребенка в медучреждение для обследования.

Водитель автомобиля "Тойота Камри Грация" не имел права управления транспортным средством и находился в состоянии алкогольного опьянения. Составлен административный материал.

Фото: ДНД "Дорожный патруль" г. Барнаул.

Просмотров/предпросмотров: 4653/108
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

13
Наталья Павлова

А толку на пару лет садиться, горбатого могила исправит

5 марта 2017 в 23:18
0
101,4
Алексей Мухатов

Сразу в кутузку таких водителей! На пару лет, что бы посидели подумали!

5 марта 2017 в 18:35
0
590,7
Герман Рожков

Доездились.

5 марта 2017 в 15:29
0
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях