Предложить новость
 
Главная Новости Barnaul22 посетил пресс-ланч от "Дом.ru"

Barnaul22 посетил пресс-ланч от "Дом.ru"

10.04.2017 в 13:47 Общество

Автосообщество Barnaul22 побывало на пресс-ланче от "Дом.ru", который проходил 6 апреля. В мероприятии также участвовали представители алтайской прессы. В ходе пресс-ланча заместитель директора филиала компании в Барнауле Ирина Пасютина рассказала о работе в регионе. 

По словам Пасютиной, "Дом.ru" является лидером в Барнауле по количеству абонентов платного ТВ. На сегодняшний день абонентам доступны 213 каналов: это познавательные, развлекательные, спортивные, детские, а также каналы, где показывают кино. 

Одним из самых востребованных у абонентов стал пакет платных телеканалов под названием "Бессонница". На шести каналах показывают контент для взрослой аудитории. 

Также среди популярных пакетов те, что показывают новинки российского и зарубежного кино, отмечен рост интереса к спортивных каналам. 

Ирина Пасютина рассказала, что в ближайшие годы станет больше каналов, которые будут идти в HD-формате. Однако барнаульцам пока не стоит ожидать UltraHD телевидения, хотя в продаже уже давно есть телевизоры 4К. 

Кроме того, на мероприятии стало известно, что в текущем году компания подняла цены на платное телевидение, но барнаульских пользователей это не коснулось. Не коснется жителей региона и повышение цен за пользование высокоскоростным интернетом.

Просмотров/предпросмотров: 969/34
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

590,7
Герман Рожков

А мне Дом Ру не нравки (

10 апреля 2017 в 22:22
0
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях