Предложить новость
 
Главная Новости Хотите, чтобы дорогу отремонтировали - добавьте ее на карту "убитых" дорог

Хотите, чтобы дорогу отремонтировали - добавьте ее на карту "убитых" дорог

11.04.2017 в 10:01 Автоновости

Хотите, чтобы участок дороги в вашем населенном пункте отремонтировали? Добавьте его на карту "убитых" дорог. Она создана Общероссийским народным фронтом (ОНФ).

По каждой дороге можно проголосовать, а также оставить свои комментарии и добавить фотографии. Какую дорогу власти в результате включат в список для ремонта, будет зависеть в первую очередь от ваших голосов. 

ОНФ и Barnaul22 будет вести контроль и мониторинг. Решим проблему плохих дорог вместе!

На данный момент на карте отмечено всего 5 улиц в Барнауле. Это очень мало, заходите отмечайте свои улицы, где необходим ремонт. 

Фото: prim25.ru.
Просмотров/предпросмотров: 2245/38
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

590,7
Герман Рожков

Можно отметить весь Барнаул, не думая.

29 марта 2017 в 20:50
0
590,7
Герман Рожковтёмычь

Рекламу проекта "ОНФ". Я сам узнал о таком только из этой новости.

28 марта 2017 в 20:35
0
11,8
тёмычь

Проще будет добавить на карту дороги в хорошем состоянии, а оставшиеся и будут плохими.

23 марта 2017 в 07:35
0
11,8
тёмычь

Вы про какую рекламу?

20 марта 2017 в 22:32
0
590,7
Герман Рожковтёмычь

Реклама всем нужна. Ее столько, что среди мусора сложно выбрать годноту.

19 марта 2017 в 20:59
0
11,8
тёмычь

И нужен всеобщий контроль

19 марта 2017 в 20:53
1
11,8
тёмычь

Я не против проекта ОНФ идея хорошая но только надо же чтобы больше активных людей в ней участвовали в любом деле чем больше огласка тем читать полностью..

19 марта 2017 в 20:52
1
590,7
Герман Рожковтёмычь

Себе в карман они деньги находят откуда взять, так и на дороги найдут.

19 марта 2017 в 20:45
0
11,8
тёмычь

Видел сегодня в Бийске начался кирпично ямочный ремонт

19 марта 2017 в 20:39
0
11,8
тёмычь

Вы же со мной ведете диалог я уверен вы меня понимаете и они понимают. Чтож вы думаете если народный фронт будет контролировать ямы то их читать полностью..

19 марта 2017 в 20:35
0
11,8
тёмычь

Поддерживаю что ямочный ремонт фигня а откуда на другой ремонт в бюджете денег нет

19 марта 2017 в 20:32
0
590,7
Герман Рожковтёмычь

Так может быть, они не поняли что от них хотят ? Порой очень сложно понять, что написано в тексте, где нет знаков препинания.

19 марта 2017 в 20:32
0
11,8
тёмычь

Ровно 126 герман и сегодня делал еще 2 сообщения про яму и про высокую коллею.. Я активный гражданин и порядка лет пяти пишу звоню куда читать полностью..

19 марта 2017 в 20:27
0
590,7
Герман РожковАлексей Курелёнок

В BRN 22 еще не было, кажется, информации об этом (

19 марта 2017 в 19:28
0
590,7
Герман Рожковтёмычь

Ровно 126 ?)

19 марта 2017 в 19:27
0
590,7
Герман Рожковтёмычь

Ямочный ремонт - фигня.

19 марта 2017 в 19:27
0
11,8
тёмычь

Какую дорогу власти в результате включат в список для ремонта, будет зависеть в первую очередь от ваших голосов.
ОНФ и Barnaul22 будет читать полностью..

19 марта 2017 в 18:44
0
11,8
тёмычь

Если бы я на кухне хотел поговорить об этом я бы и поговорил. На своем опыте обращений к властям знаю что ничего у нас не делается. За 3 читать полностью..

19 марта 2017 в 18:41
0
10
Марина Синцова

А вы пробовали написать хоть одну жалобу или как-то заявить о проблеме, Темычь? На своем опыте:если попросить решить проблему, то как читать полностью..

19 марта 2017 в 09:27
1
11,8
тёмычь

Очередное надувательство народа!!! ОНФ третий год колесит по России фотает дороги а толку. Еще 3года будем создавать карту дорог.Хотели же читать полностью..

18 марта 2017 в 07:44
1
244,8
Алексей КурелёнокСеньорита

вот здесь уже мы проследим))) опубликуем)

14 марта 2017 в 04:15
0
465,3
Сеньорита

идея то хорошая. Еще что бы отчитывались так же о проделанной работе

13 марта 2017 в 19:51
0
101,4
Алексей Мухатов

Отличная идея, а то порой дорожники не понятно что и зачем латают, когда где то вообще от полотна ни чего не осталось!

13 марта 2017 в 15:40
3
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях