Предложить новость
 
Главная Новости В Барнауле пьяный водитель попал в аварию, скрываясь от ДПС

В Барнауле пьяный водитель попал в аварию, скрываясь от ДПС

12.04.2017 в 12:12 Автоновости

Сотрудники ДПС и добровольной народной дружины "Дорожный патруль" провели совместное мероприятие по выявлению пьяных водителей.

Ночью 9 апреля около 2 часов ночи полицейскими был замечен автомобиль "Тойота Виста". Водитель и пассажиры распивали спиртные напитки в салоне авто.

Впоследствии водитель начал движение, тогда экипаж ДПС предпринял попытку остановить данный автомобиль. Водитель всячески игнорировал требования сотрудников полиции, нарушая при этом правила дорожного движения.

В результате, не справившись с управлением на скользкой дороге, машина въехала в дерево.

Водителя задержали при попытке убежать с места ДТП . У мужчины, который был за рулем, и пассажиров были признаки алкогольного опьянения.

Сотрудники полиции установили, что мужчина не имел права управления транспортным средством.

Позднее, около 5 часов утра, на пересечении улиц Малахова и Юрина был задержан автомобиль ВАЗ-2103. Кроме водителя в салоне находилась группа молодых людей. У всех были явные признаки алкогольного опьянения.

Оба водителя отказались от прохождения освидетельствования на месте и в кабинете врача-нарколога. Составлены административные материалы.

Еще одно ДТП с участием пьяного водителя произошло днем 11 апреля на Павловском тракте. В районе дома №58а около 16:00 водитель ГАЗ-31029 выехал на встречную полосу, где столкнулся с Lexus RХ350.

Затем в Lexus RХ350 врезался автомобиль Toyota Vista, который двигался позади. Как сообщает пресс-служба ГИБДД, водитель "Волги" был пьян и не справился с управлением.

Виновник аварии получил травмы, ему оказали медицинскую помощь на месте ДТП. Также выяснилось, что он не имел права управления транспортным средством. От прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения он отказался. В отношении него составлен административный протокол.

Фото: 22.мвд.рф.

Просмотров/предпросмотров: 1109/30
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

465,3
Сеньорита

страх потеряли

27 апреля 2017 в 08:58
0
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях