Предложить новость
 
Главная Новости Водитель на Mercedes разогнался до 320 километров в час на МКАД

Водитель на Mercedes разогнался до 320 километров в час на МКАД

13.04.2017 в 10:28 Автоновости

Московская ГИБДД заинтересовалась роликом, который накануне появился в Сети. На нем водитель, предположительно, нарушает правила дорожного движения.

Скандальное видео было опубликовано в Instagram пользователем majorka_63. Ролик начинается с того, что лихач едет по МКАД со скоростью 299 км/ч, затем разгоняется еще больше - до 320 км/ч.

Отметим, что на странице majorka_63 размещено внушительное количество фотографий с элитными автомобилями марки Mercedes, а также видео других заездов. На одном из последних роликов видно, как автомобиль разгоняется до 222 км/ч на Садовом кольце.

Неизвестно, кто сидит под этим ником, есть предположение, что это общая страница столичных стритрейсеров.

Автомобиль, предположительно, Mercedes-Benz 63 AMG несется по крайней левой полосе, за рулем сидит мужчина. Пользователи соцсетей гадают: действительно ли автомобиль смог разогнаться до такой скорости или это видео является качественной подделкой.

Уточним, что скоростной режим на МКАД ограничен 100 км/ч, таким образом, водитель автомобиля превысил его на 220 км/ч. В российском законодательстве за превышение скорости более чем на 80 км/ч предусматривается лишение прав на срок до полугода.

Видео: majorka_63 из Instagram.

Просмотров/предпросмотров: 1034/118
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

465,3
Сеньорита

на такой то машине)))

13 апреля 2017 в 11:10
0
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях