Предложить новость
 
Главная Новости В Бийске двухлетний ребенок упал в погреб

В Бийске двухлетний ребенок упал в погреб

13.04.2017 в 10:49 Общество

В Бийске 2-летний ребенок провалился в глубокую яму. Все произошло недалеко от дома по ул. Короленко, 24.

Компания детей решила полазить по погребам местных жителей. Один из мальчиков внезапно упал в яму. Как рассказал местный житель Василий изданию "Бийский рабочий", он первым оказался у провала.

"Я не сразу понял, где собственно находится ребенок. Оказалось, двухлетний мальчишка кричал откуда-то снизу из ямы. Ребенок, несмотря на малый возраст, сообразил ухватиться за торчащую тут же проволоку и чудом не улетел на дно воронки. Схватив мальчугана на капюшон, вытащил ребенка и поспешил отойти от ямы", - вспоминает мужчина.

Выяснилось, что провал образовался из-за размытия талой водой стенки погреба, которая провалилась вовнутрь. Ребенок не получил серьезных травм.

Как пишет издание, место провала закрыли чем смогли, а в местной УК сообщили, что за участок, на котором расположены погреба у многоквартирного дома, несут ответственность сами собственники жилья, как и за все там происходящее.

Следственным управлением СКР по Алтайскому краю инициировано проведение доследственной проверки по сообщению СМИ о падении в яму двухлетнего ребенка во дворе жилого многоквартирного дома в городе Бийске. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

 

Фото: biwork.ru.

Просмотров/предпросмотров: 1057/98
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

465,3
Сеньорита

кошмар

27 апреля 2017 в 08:52
0
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях