Предложить новость
 
Главная Новости Песня "Гражданской обороны" станет частью постановки по произведению Шукшина

Песня "Гражданской обороны" станет частью постановки по произведению Шукшина

13.04.2017 в 13:15 Общество

Совсем немного времени осталось у участников проекта "Большая сцена", чтобы подготовиться к премьере спектаклей в Театре музкомедии, которая пройдет 27 апреля.

По задумке на театральной сцене встретятся Василий Макарович Шукшин и Егор Летов. Именно самая известная песня лидера группы "Гражданская оборона" Егора Летова прозвучит в многоголосье и станет частью постановки по произведению нашего великого земляка Василия Шукшина. Такова творческая задумка режиссера Александра Савина.

Александр Савин, режиссер:

- Навести на одну мысль, в одну струю, создать коллектив - это достаточно сложно. Но в этом и интерес большой. Я все равно по жизни достаточно авантюрист во всем. И эксперимент, насколько он получится, - для меня это важнее всего.

Совместный проект журнала "Автограф" и Театра музкомедии уже преподнес немало сюрпризов артистам и готовится преподнести их зрителям. Эту и другие постановки вы сможете увидеть 27 апреля.

Билеты уже есть в продаже. Часть средств будет передана благотворительному фонду "Мать и дитя" в помощь онкобольным детям.

Справки по тел.: 8 (3852) 722-004 - редакция журнала "Автограф Алтай".

Просмотров/предпросмотров: 1044/122
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях