Предложить новость
 
Главная Новости Флаг Barnaul 22 посетит открытие гоночного сезона FIA WEC 2017 в Москве

Флаг Barnaul 22 посетит открытие гоночного сезона FIA WEC 2017 в Москве

14.04.2017 в 02:54 Автоновости

FIA World Endurance Championship (WEC) - это чемпионат мира по гонкам на выносливость. Шестичасовая гонка на традиционном британском автодроме в Сильверстоуне станет первой дуэлью между усовершенствованным Porsche 919 Hybrid и современной версией Toyota TS050 Hybrid. Porsche, чемпион мира и победитель Ле-Мана в 2015 и 2016 годах, намеревается отстаивать оба титула. В Великобритании команде предстоит непростой старт. Так как в интересах аэродинамической стратегии всего сезона в целом Porsche 919 Hybrid будет выступать в Нортгемптоншире с меньшей прижимной силой, чем это было бы желательно для сложной трассы Гран-при с ее скоростными поворотами.

Ожидаемый с большим нетерпением старт 27 спортивных автомобилей и прототипов, выходящих на стартовое поле чемпионата, состоится в воскресенье в 12:00 часов по местному времени на 5,9-километровой трассе Формулы-1. Прямую трансляцию гонки можно посмотреть в Интернете по всему миру.

Компания Газпромнефть организует встречу в Москве в честь этого события, мероприятие пройдёт на 43 этаже Imperia sky loft  Москва Сити. Из Сибири на встрече будут два представителя, это Виталий Полищук - куратор АСТ54 и Курелёнок Алексей - основатель проекта Barnaul 22 (Барнаул 22). Вылет запланирован сразу после окончания авто мероприятия в честь выхода фильма Форсаж 8 в Барнауле. 

16 апреля будет организована прямая трансляция на платформы Barnaul 22 с места события.



Просмотров/предпросмотров: 63950/89
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях