Предложить новость
 
Главная Новости Важная информация для автолюбителей, которые паркуются у ТЦ "Праздничный"

Важная информация для автолюбителей, которые паркуются у ТЦ "Праздничный"

14.04.2017 в 21:18 Автоновости

Подробнее о мероприятии, которое приурочено к выходу фильма "Форсаж 8" на парковке ТЦ "Праздничный". Стартуем завтра в 16:00 на ул. Балтийской. 

Просьба к барнаульцам, которые оставляют свои автомобили в ночь на парковке у торгового центра "Праздничный". Освободите парковку в ночь с 14-го на 15-е апреля, чтобы техника смогла подмести территорию и подготовить к шоу-программе.

Территория частная, парковка транспорта в ночное время не предусмотрена. Машины, которые после 3 часов ночи будут стоять на парковке, будут эвакуированы сотрудниками ГИБДД. 

После уборки территории с 8 утра до 19 часов парковка перед центральной частью ТЦ будет перекрыта для проведения мероприятия.

Заезд на парковку с улицы Лазурной будет перекрыт. Въезд гостей на парковку будет осуществляться с ул. Балтийской. Просим отнестись с пониманием. Предупредите своих знакомых, которых нет в интернете. 

Убедительная просьба не бросать свои автомобили на проезжей части, не создавайте пробок. На перекрестке будут помогать регулировать движение сотрудники ГИБДД. 

Синоптики обещают на завтра солнечную и теплую погоду до +12 градусов.

Ждем всех на наше первое автособытие этого года! С уважением, организаторы: Barnaul22, Кинотеатр Formula, ТРЦ "Праздничный".

Просмотров/предпросмотров: 985/30
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

590,7
Герман Рожков

Хорошо, не буду ставить там.

14 апреля 2017 в 22:16
1
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях