Предложить новость
 
Главная Новости На Алтае ВАЗ улетел в кювет после полицейской погони

На Алтае ВАЗ улетел в кювет после полицейской погони

17.04.2017 в 11:57 Автоновости

Сотрудники ДПС Республики Алтай 15 апреля задержали водителя, применив табельное оружие.

Полицейские в с. Узнезя заметили автомобиль ВАЗ, который грубо нарушил правила дорожного движения. Требования об остановке лихач проигнорировал и продолжил движение, увеличив скорость.

Экипаж ДПС начал преследование. Во время погони нарушитель постоянно выезжал на встречную полосу, создавал аварийные ситуации на дороге.

По данным пресс-службы ГИБДД по Республике Алтай, с помощью громкоговорящего устройства сотрудники ДПС требовали, чтобы водитель немедленно остановился, но тот лишь увеличил скорость, пытаясь скрыться от преследования.

Полицейские предупредили нарушителя, что для остановки его автомобиля будет применено табельное оружие, но несмотря на это, он продолжал движение.

В итоге, выехав за пределы населенного пункта, сотрудники полиции прострелили заднее колесо автомобиля, из-за чего водитель потерял управление и съехал в кювет.

После аварии мужчина бросил автомобиль и попытался убежать, но был задержан инспекторами. Выяснилось, что автомобилем ВАЗ управлял 26-летний житель Алтайского края, находившийся в состоянии алкогольного опьянения.

В отношении нарушителя были составлены административные материалы по четырем статьям.

Фото: от подписчика vk.com/barneos22.

Просмотров/предпросмотров: 1004/119
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

10,6
Евгения Насонова

Может он почувствовал себя игроком GTA?

17 апреля 2017 в 23:46
0
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях