Предложить новость
 
Главная Новости В Барнауле вода затопила дорогу на остров Шубинский

В Барнауле вода затопила дорогу на остров Шубинский

18.04.2017 в 09:58 Автоновости

В Барнауле затопило дорогу на остров Шубинский (район водопропускных труб) из-за повышения уровня воды в Оби. Утром 18 апреля вода достигла отметки 485 сантиметров над нулем водомерного столба (критический уровень воды - 540 см).

Подтопленный участок дороги в данный момент перекрыт. Движение по нему прервано, проехать на остров можно через понтонный мост. На месте дежурят сотрудники ГИБДД, в ближайшее время будут установлены запрещающие знаки.

По данным "Алтайавтодора", в крае продолжает действовать временное ограничение движения по мосту через р. Алей на а/д Алейск - Безголосово - К-13 в Алейском районе.

Временно отсутствует проезд:

- в Солтонском районе по а/д Акатьево - Сузоп - Новотроицк (проезд только до с. Акатьево) и а/д Ненинка - Новая Ажинка до с. Ажинка  в связи с разливом р. Неня;

- в Красногорском районе до с. Ивановка в связи с разливом реки Иша;

- в Первомайском районе по а/д Фирсово - Бобровка - Рассказиха - Нижняя Петровка - Чаузово на участке после 48 км (после с. Малая речка) проезд возможен на тяжелой высокопроходимой технике.

Водителям необходимо строго соблюдать правила дорожного движения и быть предельно внимательными. В случае ЧС обращаться в КГКУ "Алтайавтодор" по круглосуточным телефонам: 8 (3852) 36-31-69, 36-71-23.

Фото: barnaul.org.

Просмотров/предпросмотров: 1224/40
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

465,3
Сеньорита

вода все ближе....

18 апреля 2017 в 10:45
0
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях