Предложить новость
 
Главная Новости Житель Барнаула обнаружил километровое мусорное поле (фото)

Житель Барнаула обнаружил километровое мусорное поле (фото)

24.04.2017 в 14:02 Общество

Барнаулец Дмитрий Козлов обнаружил свалку мусора в пригороде краевой столицы.

В выходной в районе обеда мужчина решил проехать к водоему, чтобы осмотреть места для предстоящей рыбалки. Однако мужчину ожидал другой "улов" - большая несанкционированная свалка в излюбленном месте отдыха барнаульцев.

Дмитрий Козлов: "И какой же шок я испытал, когда свернув влево с развилки Затон - Фирсово... Я увидел настоящую помойку в этой зеленой пригородной зоне, излюбленном месте отдыха барнаульцев.

С левой стороны по движению в сторону Фирсово, на протяжении примерно 1 км, все было завалено хламом, мусором и прочими нечистотами. Я не первый год бываю в этих краях, но такое увидел впервые. Да, рыбаки и отдыхающие порой мусорят и порой немало, но это просто "цветочки" по сравнению с тем, что я увидел".

Мужчина предположил, что в этих местах была организована масштабная незаконная свалка, а потом, дабы скрыть весь мусор, кучи отходов разровняли техникой, и в итоге получилось почти километровое мусорное поле.

"Очень больно смотреть на такое свинство в любимом городе, - посетовал Дмитрий. - В последнее время я вижу все больше и больше людей, которые хотят видеть город Барнаул чистым и красивым, я сам также поучаствовал в двух субботниках, и это очень радует. Но оказывается не все так хорошо, как я думал.

2017 год президент РФ объявил Годом экологии, а вот как охраняют природу в Барнауле".

Для наглядности автор сделал снимки с места "находки".

Напомним, 23 апреля в ленточном бору прошла уникальная экологическая акция "Чистые реки Алтая". Barnaul22 поддержал проект: представители автосообщества не только приняли участие в уборке леса, но и предоставили сладкие призы.

Фото: Дмитрий Козлов.

 

Просмотров/предпросмотров: 1061/49
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

465,3
Сеньорита

свиньи

25 апреля 2017 в 08:09
0
590,7
Герман Рожков

Ну что за звери ?

24 апреля 2017 в 22:08
0
465,3
Сеньорита

вот это ужас...

24 апреля 2017 в 21:41
0
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях