Предложить новость
 
Главная Новости В Новосибирской области заключенные взбунтовались и сломали забор (видео)

В Новосибирской области заключенные взбунтовались и сломали забор (видео)

25.04.2017 в 10:37 Общество

Осужденные исправительной колонии в городе Тогучине (Новосибирская область) сломали забор исправительного учреждения. В Сети появилось видео инцидента.

Подробности происшествия рассказали в региональном ГУФСИН. Утром 22 апреля один из осужденных отказался выполнить требования сотрудников колонии: проследовать в отряд строгих условий отбывания наказания.

После проведения с ним индивидуальной беседы сотрудниками учреждения, мужчина проследовал в отряд, но по пути стал кричать о том, что его избили и стал призывать других осужденных к противоправным действиям.

На крики отреагировали другие заключенные. "Группа отрицательно характеризующихся осужденных стала раскачивать ограждение локального сектора, в результате чего оно было повреждено", - пояснили в ГУФСИН.

Во время проверки руководством ведомства жалоб и заявлений от осужденных не поступило. Сейчас обстановка удовлетворительная и контролируемая.

Также в результате проверки СКР по Новосибирской области возбуждено уголовное дело по статье "Дезорганизация деятельности учреждений, обеспечивающих изоляцию от общества".

Видео: Новосибирская служба эвакуации "АСТ-54".

Просмотров/предпросмотров: 1039/44
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

590,7
Герман Рожков

АХАХХАХАХА.. Ништяк.

25 апреля 2017 в 21:23
0
465,3
Сеньорита

мятеж

25 апреля 2017 в 11:53
0
465,3
Сеньорита

ого

25 апреля 2017 в 11:53
0
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях