Предложить новость
 
Главная Новости В Барнауле BMW протаранил "Ладу", сбил пешехода и перевернулся (видео)

В Барнауле BMW протаранил "Ладу", сбил пешехода и перевернулся (видео)

29.04.2017 в 11:00 Общество

Утром 29 апреля на пересечении проспекта Ленина и ул. Молодежной произошло серьезное ДТП, в котором пострадал случайный прохожий. 

Все началось с того, что нетрезвый водитель дорогого кроссовера BMW-X5 уходил от погони сотрудников ДПС. На большой скорости молодой человек (1993 г.р.), нарушая правила, хотел проскочить оживленный перекресток, но столкнулся с автомобилем Lada Largus, который ехал на "зеленый". 

После сильнейшего удара автомобили превратились в груду искореженного металла. По дороге на несколько десятков метров разбросало обломки и детали машин. После столкновения с отечественным авто автомобиль нарушителя сбил девушку, которая переходила дорогу на разрешенный сигнал светофора по "зебре".

Все произошло настолько быстро, что девушка даже не сумела среагировать. BMW протащил пешехода несколько метров, а после перевернулся. По информации от очевидцев ДТП, девушка (1990 г.р.) получила серьезные травмы, за ее жизнь боролись медики скорой помощи, но спасти ее не удалось. Дома остались муж и маленький ребенок.

Водитель автомобиля Lada Largus с полученными телесными повреждениями был госпитализирован в КГБУЗ "Краевая клиническая больница скорой медицинской помощи". По информации от подписчиков, знакомых с родственниками водителя Lada Largus: медикам не удалось спасти жизнь мужчины, он скончался в больнице спустя несколько часов после аварии.

Кадры с места страшной аварии прислали подписчики Barnaul22. Также уличная камера видеонаблюдения сняла сам момент столкновения.

Фото: Артем ЛаптевАндрей Казимиров. Видео: Ирина Фомина, Елена Кузнецова.



Просмотров/предпросмотров: 7809/44
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

590,7
Герман Рожков

Еще окажется, что он там чей-то сучий сынок его отмажут или скостят ему срок. Уж лучше бы в столб въехал на такой скорости.

Таким читать полностью..

29 апреля 2017 в 23:13
1
590,7
Герман Рожков

Товарищи. Это конечно полный ***ц. Водила БЕХи лучше бы ответил за свой поступок ценой собственной жизни, нежели выписывать билет в читать полностью..

29 апреля 2017 в 23:13
1
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях