Предложить новость
 
Главная Новости Нашел коммунальную проблему? Получи билеты в кино!

Нашел коммунальную проблему? Получи билеты в кино!

29.04.2017 в 11:40 Общество

В новом мобильном приложении барнаульских разработчиков "Я гражданин" появился рейтинг пользователей. Самые активные получат билеты в кино! 

Новое мобильное приложение, с помощью которого любой человек может обратить внимание коммунальных служб на проблемы в сфере ЖКХ и благоустройства для их оперативного устранения, постоянно дополняется. Обновление этого месяца – это рейтинг пользователей "Я гражданин". По его итогам самые активные участники получат приз – билеты в кино! 

"Чтобы попасть на вершину рейтинга и получить приз, нужно лишь внимательно посмотреть по сторонам, – рассказали разработчики проекта. – Так что можно будет сразу и пользу обществу принести и подарок получить!" 



Приложение "Я гражданин" работает очень просто: в меню нужно выбрать категорию обращения, указать местоположение, загрузить подтверждающие фотографии и кратко описать суть проблемы. Заявка автоматически отправляется на рассмотрение. Также с помощью приложения можно следить за ее исполнением. 

Мобильное приложение бесплатное, скачать его могут владельцы Android и iPhone. Уже сейчас "Я гражданин" используют 2500 жителей Барнаула. 

Розыгрыш подарков для самых активных пользователей стартует с 01.05.2017 и будет проходить 1-го числа каждого месяца в официальной группе ВК "Я Гражданин".

Просмотров/предпросмотров: 902/57
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

590,7
Герман Рожков

Раньше грузил на телефон, не запускалось. Попытка номер два.

30 апреля 2017 в 00:13
0
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях