Предложить новость
 
Главная Новости В Новосибирске произошло страшное ДТП с участием мотоцикла (видео)

В Новосибирске произошло страшное ДТП с участием мотоцикла (видео)

15.05.2017 в 13:09 Автоновости

В Новосибирске водитель мотоцикла врезался в отбойник на ул. Ипподромской. Момент ДТП появился в соцсети вечером 14 мая. На записи видно, как мотоцикл с двумя людьми врезается на скорости в отбойник. Один человек от удара перелетает за металлическое ограждение.

Позднее выяснилось, что водитель мотоцикла получил травмы, несовместимые с жизнью. Очевидцы сообщают, что от удара водителя буквально разорвало, на дороге лежали части тела. По этическим соображениям, мы не будем публиковать такие снимки. Пассажир мототранспорта с травмами был госпитализирован.

В интернете сразу же разгорелись споры, в чем причина смертельной аварии. По одной версии, байкера подрезал водитель некого автомобиля, по другой - движению мотоциклиста никто не мешал: он ехал на большой скорости и не справился с управлением.

В региональной ГИБДД сообщили, что 32-летний водитель, управляя мотоциклом "Ямаха", не справился с управлением и допустил наезд на препятствие – ограждение разделительной полосы. Пассажир мотоцикла – 34-летний мужчина – был доставлен в лечебное учреждение, где врачи диагностировали у него черепно-мозговую травму.

Мы нашли две записи страшного ДТП, на которых запечатлены последние секунды до столкновения. 

Просмотров/предпросмотров: 3187/57
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

590,7
Герман Рожков

Хммм. Ну что же. Бывает.

15 мая 2017 в 21:40
0
145
Анютка Чеснокова

Жесть!!! Куда же он так мчал???

15 мая 2017 в 14:25
0
49,6
ПРОМЕТЕЙ

явное нарушение пдд водителем мотоцикла

15 мая 2017 в 13:18
0
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях