Предложить новость
 
Главная Новости Во Владивостоке сотрудники "Спецсвязи" угрожали застрелить подрезавшего их водителя (видео)

Во Владивостоке сотрудники "Спецсвязи" угрожали застрелить подрезавшего их водителя (видео)

17.05.2017 в 14:55 Автоновости

Во вторник, 16 мая, в интернете появилась видеозапись с дорожным конфликтом между автомобилистом и двумя сотрудниками "Спецсвязи".

На записи фельдъегери грозятся застрелить водителя Subaru Forester за то, что тот подрезал их автомобиль. Опасные маневры водителя Subaru были расценены экипажем как провокация с целью нападения.

Мужчины в форме держат в руках огнестрельное оружие. Один из пистолетов направлен прямо на сидящих в автомобиле людей - парня и девушку.

Несмотря на это водитель Subaru во время инцидента использует ненормативную лексику, а после, как сообщили СМИ, с места происшествия и вовсе скрылся. Оружие при этом не применялось.

Позднее Размик Тигранян, именно так зовут мужчину, управлявшего легковым авто, рассказал 360tv подробности произошедшего.

Со слов автолюбителя, машина "Спецсвязи" резко выехала перед ним. "Ну (я) и по тормозам, догнал, подрезал их и поехал спокойно дальше. Позже ребята достали стволы и остановились, ну и я остановился. Сотрудник "Спецсвязи" сообщил, что он вызвал полицию. Я ждать не стал. Сел в машину и уехал. Завтра пойду обращаться в прокуратуру". 

Запись уже изучили в прокуратуре Приморского края. Начата проверка.

Уточним, что сотрудники ФГУП ГЦСС занимаются транспортировкой и охраной спецгрузов, в том числе секретной корреспонденции, оружия и наркосодержащих веществ. В тот день они везли деньги для выплаты заработной платы на предприятиях края.

Видео: newsvlru.

Просмотров/предпросмотров: 1608/52
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

590,7
Герман Рожков

Псы цепные с катушек съехали.

17 мая 2017 в 20:59
0
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях