Предложить новость
 
Главная Новости Служба заказа такси ответила на обвинения в ночном сливе бензина

Служба заказа такси ответила на обвинения в ночном сливе бензина

19.05.2017 в 10:03 Автоновости

17 мая наш подписчик Андрей Игнатенко рассказал, что ночью во дворе дома по Павловскому тракту, 60в двое граждан сливали бензин.

На фото был запечатлен автомобиль известного в городе такси, якобы именно на этой машине приехали "сливальщики", а значит кто-то из преступников работает в компании.

Начальник отдела по связям с общественностью сервиса заказа такси "Максим" Павел Стенников прокомментировал "Алтапресс" сообщение, появившеемся в сообществе Barnaul22.

"Пассажиры не заказывали автомобиль в сервисе "Максим", а поймали машину на улице, чтобы сохранить анонимность поездки.Во время поездки пассажиры попросили водителя остановиться и подождать их. Они вышли из машины, а через некоторое время вернулись обратно и поехали дальше.  

Как известно, полиция разыскала и задержала этих людей по горячим следам. Водитель пояснил сотрудникам полиции, как все было, и его отпустили. Можно сказать, ему повезло, что пассажиры не совершили тяжкое преступление, и полиция быстро разобралась в ситуации.

Компания обратилась к водителям с просьбой брать пассажиров только по заказам, поступающим через сервис. Намерения людей, которые ловят машину на улице, могут оказаться преступными. Когда поездка контролируется сервисом, это безопаснее для водителей и пассажиров".

Просмотров/предпросмотров: 2021/76
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

145
Анютка ЧесноковаГерман Рожков

В ДТП они тоже по вине пассажиров попадают)))

19 мая 2017 в 13:23
0
590,7
Герман Рожков

Даже я вру изящней.

19 мая 2017 в 12:10
0
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях