Предложить новость
 
Главная Новости В Белокурихе мужчина разбил стекла у 6 машин и седьмую угнал

В Белокурихе мужчина разбил стекла у 6 машин и седьмую угнал

19.05.2017 в 13:31 Автоновости

В Белокурихе местный житель минувшей ночью пытался угнать семь автомобилей. Настойчивый мужчина поочередно разбивал стекла в припаркованных на улице машинах, забирался в салон и, смыкая провода, пробовал завести двигатель.

6 попыток не увенчались успехом, но 7-й автомобиль, словно подарок для угонщика, был открыт, а в замке зажигания были ключи, чем и воспользовался злоумышленник.

Однако проехав всего несколько десятков метров на угнанном авто, мужчина не справился с управлением и врезался в дорожный знак. Серьезных травм горожанин не получил, поэтому сбежал с места ДТП.

Уже вскоре подозреваемый был задержан сотрудниками полиции на одной из улиц города. Мужчина находился в состоянии сильного опьянения, что даже не смог что-либо пояснить полицейским.

В отношении подозреваемого был составлен административный протокол за оставление водителем места дорожно-транспортного происшествия, а также возбуждено уголовное дело по статье "Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения (угон)".

Ранее задержанный уже неоднократно был судим за совершения имущественных преступлений, в том числе и за угон.

Фото: 22.мвд.рф.

Просмотров/предпросмотров: 1121/70
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях