Предложить новость
 
Главная Новости Mercedes-Benz ищет дилера в Барнауле

Mercedes-Benz ищет дилера в Барнауле

02.05.2017 в 10:39 Автоновости

Компания Mercedes-Benz ищет в Барнауле и Новосибирске дилера по направлению малотоннажных автомобилей.

Информацию подтвердили на официальном сайте компании. Также на ресурсе размещена информация о поиске дилера по легковому и малотоннажному автотранспорту в Новокузнецке.

Как рассказал в интервью "Континент Сибирь Online" генеральный директор Mercedes-benz Vans в России Зорен Хезе: "Я вижу потенциал развития, но не всей Сибири, а прежде всего крупных ее городов, в частности, Красноярска, Омска, Томска, Иркутска, Новосибирска.

Мы видим, что регионы в большей степени страдают от кризиса, чем центр России, так как в них менее развита промышленность, сокращаются объемы инвестиций. Но для нас это вызов. Нам важно не сдавать Сибирь".

Хезе отметил, что Сибирь традиционно предъявляет спрос на автомобили с высокой производительностью, адаптированные к сложным дорожным и климатическим условиям. Поэтому в таких условиях важно предложить для региона подходящие продукты.

"Мы в этом году выводим на рынок новый пикап, а он очень хорошо подходит для Сибири, что дает нам определенный повод для оптимизма", - порассуждал бизнесмен. 

Напомним, в Барнауле марку Mercedes-Benz представляет компания "ПМ-Авто".

Фото: drive.ru.

Просмотров/предпросмотров: 950/37
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях