Предложить новость
 
Главная Новости В Новоалтайске во время тренировки умер 8-летний мальчик

В Новоалтайске во время тренировки умер 8-летний мальчик

03.05.2017 в 10:18 Общество

В Новоалтайске во время занятий по единоборствам 8-летнему мальчику стало плохо. Ребенок почувствовал резкое ухудшение состояния здоровья и вскоре потерял сознание.

Мальчика экстренно доставили в городскую больницу Новоалтайска, где ребенок, не приходя в сознание, скончался. Предварительно, согласно судебно-медицинской экспертизе, смерть несовершеннолетнего наступила в результате внезапно наступившей сердечной недостаточности.

СКР по Алтайскому краю возбудил уголовное дело по ч.2 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованием безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекшее по неосторожности смерть человека).

В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего. В рамках уголовного дела следствию предстоит установить причины ухудшения состояния ребенка, клиническую картину его здоровья, предшествующую произошедшей трагедии, а также выявить причинно-следственную связь между действиями лиц организации, обеспечивающих безопасное нахождение детей во время спортивных занятий, и смертью несовершеннолетнего.

Фото: emigrados.ru.

 

Просмотров/предпросмотров: 1293/41
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

465,3
Сеньорита

соболезную..

3 мая 2017 в 11:42
0
590,7
Герман Рожков

Печально.... Прискорбно..

3 мая 2017 в 10:32
0
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях