Предложить новость
 
Главная Новости В Великобритании владельцы бросают спорткары Ferrari (фото)

В Великобритании владельцы бросают спорткары Ferrari (фото)

04.05.2017 в 10:00 Автоновости

В Великобритании нашли два брошенных автомобиля Ferrari. О спорткаре Ferrari 456 в престижном районе Лондона написали в конце марта журналисты The Sun.

Они пояснили, что машина не двигалась с места в течение последних двух лет, талон техосмотра на автомобиль датирован апрелем 2015 года, но налоги за роскошный спорткар были проплачены вплоть до начала 2017 года.

За время пока автомобиль стоял без движения, он успел попасть на снимки сервиса Google карты, а асфальт под машиной порос мхом, повторяя очертания кузова. Накануне полицейские опечатали авто, с помощью блокиратора колеса. По всей видимости, в ближайшее время спорткар эвакуируют.

И вот снова находка - в мае в окрестностях города Хаддерсфилда, прямо в поле обнаружили синий Ferrari 488 GTB. Сколько времени машина находится "на природе" пока неизвестно.

Журналисты Daily Star предполагают, что автомобиль мог попасть в ДТП и съехать в кювет, после чего владелец оставил его здесь. Об этом может свидетельствовать отсутствие крыла и части бампера.

Впрочем, хозяин не спешит забирать свой спортивный автомобиль стоимостью более 300 000 фунтов стерлингов. Безхозный спорткар так и продолжает стоять в поле недалеко от шоссе.

Фото: dailystar.co.uk, thesun.co.uk.

 

Просмотров/предпросмотров: 2119/46
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

590,7
Герман Рожков

Разжирели.

4 мая 2017 в 10:31
0
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях