Предложить новость
 
Главная Новости В Голландии собрали автомобиль из подручных средств (видео)

В Голландии собрали автомобиль из подручных средств (видео)

06.05.2017 в 12:42 Автоновости

Интернет-магазин в Голландии собрал из предметов, продающихся на их сайте, целый автомобиль. Так, владельцы компании решили отпраздновать 18-летие магазина.

На сайте продаются более 15 млн товаров, многие из позиций были выбраны в качестве деталей к будущему авто. Результатом трудов стала модель под названием Winkelwagen. Автомобиль, название которого можно перевести как "тележка из супермаркета", представляет собой транспортное средство, собранное из 223 предметов, пишет "Авторамблер".

В роли шасси послужила детская кроватка, передняя часть машины выполнена из ванны, импровизированная решетка радиатора – из гриля. Пассажиры сидят на офисных стульях, пристегиваются ремнями безопасности, сделанными из собачьего поводка, а также могут настроить себе комфортную температуру с помощью небольшого вентилятора.

Органы управления – руль-блин для штанги, педали из кухонных принадлежностей, а также зеркало заднего вида, которое изначально должно было использоваться в ванной комнате.

Важно то, что Winkelwagen действительно способен ездить. Электромобиль оборудован моторчиком для инвалидных колясок, на одном заряде автомобиль, весящий 322 кг, способен проехать до 35 километров.

Ноу-хау не предназначено для продажи, но приблизительная стоимость этого авто составила около 7500 евро (467 418 рублей).

Фото и видео: Bol.com.

Просмотров/предпросмотров: 1041/127
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

590,7
Герман Рожков

Вообще крутяк. )
Т - творчество

6 мая 2017 в 21:05
0
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях