Предложить новость
 
Главная Новости На Алтае полицейские "подавили массовые беспорядки футбольных болельщиков"

На Алтае полицейские "подавили массовые беспорядки футбольных болельщиков"

19.06.2017 в 13:00 Общество

Полицейские Республики Алтай накануне приняли участие в учениях, в основу которых легла вымышленная история о недовольных спортивных болельщиках, которые устроили массовые беспорядки на стадионе.

По легенде, спровоцировал такую реакцию футбольных фанатов результат финального поединка, а также действия полевого арбитра. Недовольные зрители отказались покидать стадион и устроили массовые беспорядки, грозящие перекинуться на улицы республиканской столицы, сообщают "Новости Горного Алтая".

К месту происшествия в экстренном порядке был направлен личный состав служб и подразделений республиканского МВД, сотрудники Отдела федеральной службы войск национальной гвардии. Прилегающая территория была взята в плотное кольцо оцепления сотрудниками патрульно-постовой службы и Госавтоинспекции.

Переговоры не принесли результатов, поэтому было принято решение о применении физической силы и специальных средств для пресечения противоправных действий.

Сотрудники полиции вытеснили хулиганов с футбольного поля и вынудили их покинуть территорию спортивного комплекса. Оказавшие сопротивление были задержаны и доставлены в отдел полиции для разбирательства.

Фото: 04.mvd.ru.

Просмотров/предпросмотров: 1014/190
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

590,7
Герман Рожков

Понятно, что наиграно и не в полную силу там бились. Не было петард, осколков, коктейлей молотова и кирпичей. Но все равно страхово.

19 июня 2017 в 13:26
0
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях